Franz Leitgeb
(1911-1997) "Ein guter Schluck", rechts unten signert Franz Leitgeb, Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Leitgeb
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |